Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Итальянский врач-тунеядец

Итальянский врач-тунеядец

Недавно выяснилось, что один из итальянских враче официально проработав в органах здравоохранения 9 лет, был на своем рабочем месте всего 15 дней. Как ему это удалось? Оказывается все это время ему удавалось успешно уклонятся от выполнения своих профессиональных обязанностей посещением различных курсов, походами на больничный и в отпуск. В то же время ему выплачивалась полная сумма заработной платы.
Этот чудо-врач работает в провинции Катания на Сицилии. Устроился он работать по специальности еще в 2005 году. В день приема на работу он отправился оттачивать свое мастерство на курсах, которые проводились в университете. Вернувшись после обучения 31 октября 2008 года он пошел в оплачиваемый отпуск в связи со сложившимися семейными обстоятельствами. Там он находился по май 2009 года включительно.
Выйдя из отпуска, он приступил к работе и проработал целых 15 дней. После чего ушел на больничный, где пробыл до июля 2009 года. Подлечившись, доктор решил изучить еще один курс в университете, который закончился только в июне этого года. В планах у необычного доктора получить к декабрю 2016 года докторскую степень в медицине.
Начальник горе-врача признался, что уже не однократно хотел вернуть своего подчиненного на рабочее место, однако попытки не увенчались успехом, так как все не выходило за рамки закона. Сам сицилиец утверждает, что даже не намеревался прогуливать работу, а когда туда все же вернется, то уверен, что принесет заведению не малую пользу.
 

Опубликовано: 01.09.2014 18:19

Італійський лікар-дармоїд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia