Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Facebook для четвероногого пользователя

Facebook для четвероногого пользователя

Сотрудники одного из британских журналов провели забавное исследование, в результате которого выяснилось, что в популярной социальной сети Facebook на сегодняшний день уже зарегистрировано около 13% всех кошек, которые проживают на территории Великобритании. А вот другие четвероногие питомцы – собаки отдают предпочтение Твиттеру. По предварительным подсчетам, примерно 9% всех британских псов зарегистрированы в этой социальной сети. И чем еще удивили британские домашние животные, так это тем, что у 2% из них есть свои личные блоги, которые они исправно ведут.
Назвать представленные данные  точными нельзя, так как они были получены путем анкетирования всего лишь 2000 британцев, у которых дома живут домашние животные. Но, это не стало помехой для специалистов, которые путем проведения расчетов выяснили, что у каждого четвертого питомца есть своя страница в одной из популярных социальных сетей. Думаю, что все понимают, что их аккаунты ведут хозяева.
Если говорить о популярности подобных страниц, то самым известным в мире псом – блогером является пес по кличке Бу, который живет в Сан Франциско. Настолько популярным шпиц стал благодаря своей модной стрижке. На его страничку уже подписано более 15 миллионов пользователей и их количество ежедневно растет. Не каждая звезда может похвастаться такой популярностью как Бу. Проанализировав его страничку, становится ясно, что в жизни Бу весельчак, который очень любит своих хозяев и наслаждается каждым днем.
 

Опубликовано: 30.08.2014 17:29

Facebook для чотириногого користувача



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia