Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Сказка для детей и взрослых

Сказка для детей и взрослых

Приближается любимый праздник большинства наших сограждан – Новый год. Его любили всегда и все, независимо от возраста, пола и места жительства. Ведь он ассоциируется у нас с неким чудом, которого все с нетерпением ждут и в которое верят. А как можно принести этот праздник к себе домой? Ну конечно, услуга «Дед Мороз на дом», вам в этом поможет.
Появление этого старика, да и еще в сопровождении своей внучки Снегурочки, обязательно порадует вашего ребенка, подарит ему веру в чудо и просто массу положительных эмоций. Закажите данную услугу и получите взрыв детского восторга накануне праздника.
Заказать Деда Мороза и подарить ребенку сказку очень просто, особенно если следовать рекомендациям, которые еще никогда не подводили. Вообще это мероприятие очень ответственное и к нему нужно готовиться заранее даже родителям, от которых тоже многое зависит. Что же следует сделать, чтобы встреча с сказочными персонажами у ребенка оставила только приятные воспоминания:
•    Создайте в своем доме атмосферу праздника и веселья, особенно если это будет впервые в жизни вашего малыша.
•    Расскажите ему о Деде Морозе, представьте его в виде сказочного волшебника, который дарит подарки послушным детям. Для этого посмотрите вместе мультфильмы, в которых есть такой персонаж. Не нужно пугать своих детей, что в случае непослушания или если он не расскажет ему стишок, дед Мороз не принесет им на Новый год подарок. Так малыш может представить его злобным стариком, который приходит не для поздравления и дарения подарков, а чтобы послушать стихи или научить ребенка, как нужно правильно себя вести.
•    Выбирайте профессиональных актеров, которые имеют опыт работы с детьми, могут их рассмешить и расположить к себе. Встретьтесь с ним заранее. Если встретится не возможно, то просто посмотрите его фото и видеозаписи с его работой.
•    Ознакомьтесь с программой выступления. Лучше знать заранее, какие будут игры, конкурсы, задачи. По своему желанию вы можете что-то дополнить или изменить. К примеру, если ваш ребенок любит танцевать, а в сценарии этого не предусмотрено, то измените его  так, чтобы ребенок имел возможность продемонстрировать свой талан и получить похвалу от Деда Мороза.
•    Не забудьте о новогоднем костюме для вашего ребенка. Ведь как можно перед самим Дедом Морозом оказаться в простой домашней одежде. Это ведь праздник! Сегодня выбор карнавальных костюмов настолько велик, что вы можете выбрать подходящий костюм каждому члену семьи. Это так же позволит создать атмосферу праздника в доме.
Новый год – это всегда вера в добро и сказку. И пусть Дедушка Мороз принесет ваш дом счастье и радость, которых с лихвой хватит на весь наступающий год.

Опубликовано: 29.08.2014 16:38

Казка для дітей і дорослих



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia