Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Завидная 73-летняя невеста

Завидная 73-летняя невеста

Джейн Пеш – 73- летняя жительница города Дерби, который находится в Великобритании. Она известна тем, что в свои годы стала настоящей звездой одного из сайта знакомств. Несмотря на возраст, женщина выглядит лет на 15-20 моложе, чем есть на самом деле.
Секрет ее привлекательности в ежедневных тренировках, диете и, конечно же, помощи пластических хирургов.
У невесты есть трое взрослых детей. А три года назад она овдовела.  С тех пор она отгоняет тоску и одиночество столь необычным для своих лет способом – общением на сайте знакомств. От ее ровесниц Джейн отличает то, что в то время когда они смотрят телевизор, пекут пироги и вяжут внукам носки, она с легкостью преодолевает пол мира с целью посетить очередного пластического хирурга, который сделает ее внешность еще более совершенной.
Примерно 500 долларов она тратит каждые 2 месяца для того чтобы сделать процедуру ботокса. А последняя операция по подтяжке шеи обошлась женщине в 6400 долларов. Но она ни капли не жалеет о потраченных средствах, так как считает что вправе по своему желанию распоряжаться тем, что сама заработала за свою жизнь.
Джейн рассказала: «После регистрации, ее засыпали письмами  мужчина 30-40 лет. Но все их я отвергла. Ищу себе кого то более зрелого. Хотя сейчас начинаю понимать – ведь я еще не старая, так зачем мне нужны мои ровесники?».
 

Опубликовано: 28.08.2014 17:49

Завидна 73-річна наречена



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia