Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мой выбор металлопроката

Мой выбор металлопроката

Если вас в этой жизни строительство не коснулось, то вам можно только позавидовать. Хотя частный дом, даже небольшой - это всегда хорошее вложение денег. Я вот не так давно столкнулся с понятием стройки и почувствовал себя настоящим профаном в этом деле. Как можно что-то понимать в строительных материалах? Как их правильно выбрать? По этому поводу можно еще найти рекомендации, а вот с выбором строительной арматуры - настоящая проблема. Предложение на рынке достаточно обширное, но вот кому довериться? Решил поделиться собственным опытом, поскольку попал с этой проблемой в несколько не очень приятных ситуаций.
Все понимают, что от качества металлопроката всегда зависит конечный результат. Именно поэтому хочется уделить этому вопросу много внимания, но, сколько не смотри на строительную арматуру, понять, где какое качество у меня не получилось. Решил сэкономить денег и купил там, где предложили дешевле. С виду то они все одинаковые! Потом выяснилось, что консультант мне предложил вообще продукцию не той толщины. Хорошо хоть удалось вернуть покупку. Я не эксперт в строительстве, а доверять выбор материалов рабочим не захотел. Еще денег прикарманят, да и купят подешевле. Я и сам так могу. В итоге лучше б я им приплатил. Второй мой выбор упал на тот магазин, где очередь побольше. В итоге должной консультации я не получил, хоть взял с собой уже четкий список от своих рабочих. Простоял в очереди массу времени, но так и не рискнул купить металлопрокат, поскольку некоторые моменты оказались невыясненными. Жаль потерянного времени, ведь его у меня свободного не так и много.
Только с третьей попытки я добрался до компании "МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД". Позже оказалось, что рабочие со строительной фирмы, которую я нанимал, давно работают с этой компанией. Стоит заметить, что сервис мне понравился 100 %. Консультанты и помогли найти товар, уточнили применение и даже посоветовали вариант незначительно дороже, но лучшего качества. Ассортимент - очень большой. Найти можно все, что вам необходимо, причем сочетание цены и качества выше всяких похвал. А главное, что на сайте можно все приобрести и заказать с доставкой: http://www.metalbudservice.com.ua/sortovoy-prokat/armatura.html. Я как-то не слишком доверял интернет-магазинам, но этот стал для меня настоящим открытием. Зашел на сайт, выбрал с работниками материалы и заказал доставку. Относительно новинок всегда можно проконсультироваться у менеджеров. Если кому-то требуется качественный металлопрокат, то рекомендую. Точно не пожалеете!

Опубликовано: 06.05.2014 17:41

Мій вибір металопрокату



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia