Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Смотрим кино на Megogo.net

Смотрим кино на Megogo.net

Надоело телевидение, где приходится следить за расписанием телепередач? Современному человеку нет необходимости смотреть телевизор. Просто заходим на Megogo.net и смотрим кино, которое вам интересно, без жанровых и временных ограничений! Этот замечательный виртуальный кинотеатр доступен и с ПК, и с планшетов, и даже на мобильных телефонах. Всё зависит исключительно от скорости вашего интернет соединения, чем оно быстрее - тем комфортнее и лучше будет просмотр. Что касается жанров, представленных на сайте, есть тут и боевики, и комедии, и мелодрамы, и документалистика, и фантастика, и исторические новеллы. 

Приведём несколько примеров кинематографа, который определённо понравится многим зрителям. Боевики, насыщенные красивой картинкой и яркими спецэффектами, тут встречаются в огромнейшем разнообразии. И не только американские! Например, обратите внимание на гонконгский фильм «Великий мастер», в котором боевые искусства сочетаются с великолепными трюками. Ип Ман, историческая личность, является мастером восточных единоборств. Фильм в некотором смысле является биографическим, поскольку тут жизненный пусть бойца показан со всех ракурсов. Главному герою предстоит сражаться за свою честь, за жизнь родных и близких, постоянно преодолевать многочисленные опасности. Фирменный стиль азиатских боевиков соблюдён до мелочей, картинка так и радует глаз, а каждый боевой поединок превращается в изумительной красоты танец, наполненный плавными и пластичными телодвижениями. В США подобные фильмы и вовсе не снимаются.

Любителям фантастических картин, развивающих зрительское воображение, определённо стоит обратить внимание на фильм «Воображариум», снятый участниками финской металл-группы Nightwish. Визуальный ряд создавался параллельно с одноимённым альбомом, что позволило задействовать сразу несколько форм искусства. Старик Том Уитмен находится при смерти, а его дочь вынуждена поместить отца в реанимацию, параллельно подписывая документы на случай остановки сердца. Сам Том видит себя маленьким ребёнком, попавшим в детство. Оказавшись в приюте для детей-сирот, он встречает волшебное существо, которое предлагает ему отправиться в путь, навстречу приключениям. Мальчик соглашается, и с этого момента ему предстоит сделать немало открытий. Глубокая философская картина, со стильным антуражем и незабываемым саундтреком от Nightwish!

Опубликовано: 04.02.2014 21:41

Дивимося кіно на Megogo.net



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia