Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Правильный настрой на победу в покере

Правильный настрой на победу в покере

Для того чтобы действительно хорошо играть в покер, необходимо приложить немало усилий: изучить комбинации в покере, разобраться в психологической составляющей игры, научиться правильно вести себя и управлять своими эмоциями, а также применять собственные способности в полной мере.

Естественно, основными составляющими успешной карьеры в покере являются огромное желание играть и выигрывать, достаточное усердие и прочие весомые факторы, однако не стоит забывать также о таком понятии, как правильный настрой на победу.

Сегодня много говорится о силе мысли, о поразительных результатах позитивного мышления, об удивительных способностях веры в себя. Кому то покажется, что все это абсолютно неприменимо в покере, и не имеет к этой игре никакого отношения. Однако это совершенно не так.

Дело в том, что настоящая вера в себя и свои способности действительно способна творить чудеса - человек, который верит в собственные силы, излучает энергию силы и уверенности, благодаря чему может заставить окружающих думать о себе так же.

Такая Школа покера будет полезна не только для собственного самоощущения, но и для создания образа для оппонентов: в игре в покер, как и в игре в покер онлайн, немаловажен имидж игрока, то, как он выглядит со стороны, и как его воспринимают остальные игроки.

Конечно же, когда самоуверенность не подтверждена практическими навыками и опытом, а является самостоятельным и единственным "достоинством" игрока, то здесь не поможет даже самая большая вера в себя - глупо думать, что отсутствие знаний можно заменить только лишь уверенным внешним видом и ничем не обоснованной верой в свою победу.

И все же, при наличии должной теоретической и практической подготовки, осознанное позитивное мышление может помочь настроиться на победу, определить свою цель и увидеть ее реализацию.

Если игрок способен представить свою победу, желательно в подробностях, то он имеет гораздо больше шансов на успех, чем тот, кто при прочих равных условиях не способен "увидеть" себя победителем. Такая стратегия покера заставляет работать в одном направлении и сознание, и подсознание, привлекая и открывая скрытые резервы организма.

Поэтому все же стоит настраиваться на победу, чувствовать и ощущать себя настоящим победителем, и тогда она наверняка не заставит себя долго ждать, вознаградив за такой нелегкий труд игрока в покер.

Опубликовано: 12.11.2013 12:34

Правильний настрій на перемогу в покері



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia