Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Чем удивляет фильм «Отбросы» и почему его смотрят подростки

Чем удивляет фильм «Отбросы» и почему его смотрят подростки

В нашумевшем комедийно-фантастическом фильме «Отбросы» разворачивается история пятерых подростков, которые не вписались в установленные обществом рамки. Давно я не смотрел такой фильм онлайн и искренне смеялся вместе с персонажами ленты. Дерзкие и безответственные, ни к чему не стремятся, эти подростки загремели на исправительные работы. Кто-то за кражу, кто-то за хранение разных запрещенных препаратов, а кого-то заловили в нетрезвом состоянии за рулем. Они постоянно конфликтуют между собой, ссорятся и дерутся. Это наказание невероятно изменила их судьбы, став самым лучшим путеводителем в жизни.

Мы познакомимся с кучкой несчастных отбросов общества, не имеющих за душой ни гроша. Они не купаются в деньгах и не отдыхают, как их сверстники на солнечных берегах океана, а принимают солнечные лучи лишь во время обеденного перерыва на крышах многоэтажек в не очень приятном районе Лондона. Перед нами не красивые и загорелые школьники с манящей перспективой, а бледные герои, не очень приятной внешности, которые решают, где раздобыть деньги и жилье, как скрыть свои погрешности и как не допустить ошибку в жизни опять. Такой контраст поразил зрителей и приковал их внимание к экранам.

Однажды во время грозы, молния угораздила в несчастных детей. В результате они получают возможности, которые выделяют их среди обычных людей. Но новоиспеченные супер силы оказались тяжкой ношей, что принесла им разочарование в их нелегкое существование. Причем способностями они наделены не в хаотичном порядке. Самому жизнелюбивому дано бессмертие, самой озабоченной мнением других о себе - дана способность читать мысли, самой красивой - дана способность заводить людей всего лишь одним прикосновением, а тот, кто жалел о прошлом - получил дар возвращать время назад, а тихоня, желающий быть неприметным - награжден способностью растворяться в воздухе.

Пятерым "трудным" подросткам в фильме предстоит перевоспитаться на трудовых работах и применять свои удивительные супер способности.

Актерский состав фильма потрясающий, они идеально справились со своими ролями: и эгоистичный Нэйтан, и робкий Саймон, и наглая Келли и разгульная Алиша, и миролюбивый Кертис. Каждый из них ошибается, любит, страдает, смеется и плачет, и по полной отрывается. Благодаря первым четырем сезонам у зрителей была возможность окунуться в мир увлекательных событий, происходящих с интересными героями.

«Отбросы 5 сезон» - это настоящая интрига от создателей проекта. Известно лишь то, что старые актеры, полюбившиеся зрителями в 1 - 3 сезонах, к сожалению, не намерены возвращаться в проект. Поэтому поклонники сериала снова встретятся с героями 4-го сезона. Единственное исключение - Лорен Сока, исполняющая роль Келли. В фантастическом фильме зрителей ждут отборные шутки и безумная атмосфера. Каждый герой фильма притягивает исключительно своей харизмой.

Автор: Шевченко С. В.

Опубликовано: 18.10.2013 22:39

Чим дивує фільм «Покидьки» і чому його дивляться підлітки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia