Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Смешное о животных

Смешное о животных

В наше время новости Винницы рассказывают не только о происшествиях и политических перипетиях, но и представляют подборку интересных сведений о животных, которые смогут удивить каждого и заставить улыбнуться.
Оказывается, дельфины издают уникальные звуки, которые и обозначают их индивидуальное имя. Ученые доказали, что именно этот звук они пытаются имитировать, чтобы увидеть этого дельфина снова или позвать его. Они всегда рассматривались как очень умные животные, способные на настоящий мыслительный процесс.
Белки достаточно часто забывают, где же они закопали свою еду. Это становится причиной того, что множество новых деревьев появляются в этом мире.
Для поднятия настроения, необходимо просто обняться. Во время этого процесса выделяется серотонин, который положительно отражается на настроении и помогает преодолеть депрессию.
Розовый фламинго остается таким же ярким и красивым из-за того, что его подкармливают морковкой. Смотрители зоопарка регулярно добавляют морковь в рацион, что позволяет сохранить розовый цвет.
Это простые факты, которые позволяют вспомнить о том, что в мире множество прекрасных вещей, стоит всегда находить повод для улыбки и пять минут для общения.

Опубликовано: 16.10.2013 21:40

Смішне про тварин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia