Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Корм для собак Роял Канин - лучший выбор

Корм для собак Роял Канин - лучший выбор

Сегодня на рынке продукции для домашних животных представлено огромное количество кормов, и очень важно сделать правильный выбор. Ведь питание – основа здоровья вашего четвероногого друга и, кончено же, выбранный вами рацион должен быть полезен животному. Чтобы выбор был правильным, и вы о нем не жалели, следует отдать свое предпочтение французскому питанию собаке Royal Canin.

Данная компания уже не один десяток лет занимает лидирующие позиции в области питания домашних животных и неустанно совершенствует как собственное производство, так и выпускаемую продукцию. За более чем сорокалетний опыт работы Royal Canin завоевала признание и доверие многих миллионов владельцев домашних животных. Широкая география поставок продукции Royal Canin привела к тому, что сегодня насчитывается около 90 представительств компании по всему миру! И нужно, непременно, сказать о том, что продукции данной марки доверяют не  только владельцы домашних питомцев, но и профессиональные заводчики!

Работники компании Royal Canin – высококвалифицированные специалисты, которые всем сердцем любят домашних питомцев и с большой ответственностью  относятся к своей работе. Формула каждого продукта тщательно составляется и прорабатывается. Ингредиенты подбираются таким образом, чтобы они хорошо сочетались между собой, а также прекрасно усваивались организмом собаки. За счет того, что корма Royal Canin хорошо усваиваются, у питомца не возникает чувства голода в перерывах между приемами пищи, а также собака не переедает лишнего!

Основной особенностью рационов Royal Canin является натуральность. Ингредиенты, которые входят в состав того или иного питания данной марки, являются полностью натуральными. Специально для того чтобы сохранить полезные свойства каждого продукта применяется уникальная технология их обработки.

Учитывая тот факт, что в зависимости от самых различных обстоятельств потребности собак довольно разные, компания Royal Canin выпускает несколько линеек сухих кормов, в которых представлены рационы для собак различных размеров, пород, возрастов и т.д. Широкий ассортимент дает возможность, в прямом смысле слова, индивидуально для каждого конкретного питомца подобрать необходимое именно ему на том или ином жизненном этапе питание. Нужно, непременно, сказать и о том, что компания Royal Canin выпускает еще и лечебные рационы, которые предназначены для того чтобы поддержать организм питомца в период болезни, а также обеспечить его всем необходимым для скорейшего выздоровления. Также лечебными диетами можно кормить собаку в целях профилактики, но при выборе питания из данной линейки следует обязательно проконсультироваться с ветеринаром.

Высокое качество и неоспоримая польза для четвероногих домашних любимцев позволяют французскому питанию Royal Canin по праву быть самым лучшим кормом для пттомцев! 

Опубликовано: 14.10.2013 13:04

Корм для собак Роял Канін - кращий вибір



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia