Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Китаец стал зеленым

Китаец стал зеленым

 Житель китайской народной республики, после сытного обеда неожиданно позеленел. Двадцати четырехлетнего мужчину из китайской провинции Гуйчжоу, госпитализировали. Причинной этому послужил необычный цвет кожи, который китаец приобрел после плотной трапезы. Мужчина съедал большое количество  улиток.  Пигментация кожи изменилась из – за паразитарной инфекции поразившей печень.

Если вы не будите контролировать количество съеденных улиток — позеленеете.  Так Китайский центр отвечающий за контроль и профилактику заболеваний подтвердил, то что  в печень пациента заражена паразитическими червями. Обычно эти черви живут в печени животных. Возможно паразиты попали в организм человека из речных улиток, которые он ежедневно употреблял в пищу.

«Боли появились несколько месяцев назад, я жаловался на сильные рези в животе, но к врачу не обращался, пока не появились странные, необычные симптомы» — говорит мужчина. Решение посетить больницу, он принял только после того, когда белки его глаз начали приобретать зеленый оттенок. Посетив несколько больниц в своей провинции Чжэцзян, где ему так и не поставили точный диагноз, — пришлось отправиться в провинцию Гуйчжоу. Там он прошел необходимое обследование и установил причину, своего заболевания. По его собственным словам, все это время он боялся смотреть на себя в зеркало, поскольку стал напоминать цветом Халка.

Это не первый случай « позеленения» людей в  поднебесной обратился к врачам. Не так давно, 52 летний мужчина сообщил, что его пот стал зеленым.  Он подчеркнул, что не испытывает в связи с этим ни какого дискомфорта и попросил врачей поскорее провести обследование, так как был обеспокоен состоянием своего здоровья. Медики провели комплексное обследование, но так и не смогли понять причину. Поэтому было принято решение сообщить о данном случае в СМИ, с целью оттискать похожие случаи.

Опубликовано: 04.10.2013 21:48

китаєць став зеленим



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia