Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Еще один клон World Of Tanks?

Еще один клон World Of Tanks?

Недавно стало известно, что началось закрытое тестирование очередного «клона» World Of Tanks. На этот раз обратим внимание на браузерный экшн Tanks: Ground War. Уникальная особенность этого онлайн развлечения в том, что можно играть непосредственно в браузере, ничего не скачивая и не устанавливая. 
Разработкой занялась китайская компания Changyou. За локализацию взялась Mail.Ru.
В программной основе проекта лежит движок Unity3D. Именно благодаря ему игра не нуждается в установке клиента. Более того, экшн может работать почти на любом компьютере (даже умеренной производительности). Игра предлагает клиентам сессионные сражения в количестве до 30 «бойцов» на карте. В распоряжении каждого участника предоставлено более 100 видов бронетехники. Здесь есть «ископаемые» разработки 30-х годов, а также большое количество иностранных машин. Геймеры могут собираться в крепкие кланы для успешных тактических действий. Техника может быть модернизирована. Есть возможность почувствовать себя участником исторического сражения в тематическом игровом режиме. Разработчики говорят о том, что в их планах создание и внедрение особых PvE-миссий.
Сегодня игра, повторимся, выглядит клоном World of Tanks с несколько ухудшенной графикой. Несмотря на это, закрытое бета-тестирование позволило собрать достаточно приличную аудиторию. Сервера уже нуждаются в модернизации, а также в установке обновлений для устранения багов. Если вы хотите попробовать процесс на себе — просто напишите на сайт соответствующий запрос.
Ну а если вас интересуют другие игры, рекомендуем вам продолжать поиски до тех пор, пока вы не найдете то, что придется по душе.

Опубликовано: 25.09.2013 23:47

Ще один клон World Of Tanks?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia