Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Что такое информер?

Что такое информер?

В современном мире постоянно появляются новые слова, которые могут поставить в тупик. Одно из них - слово информер. Что это такое и с чем его едят? Уже название подсказывает нам то, что информер будет иметь дело с определенной информацией. Где-то так и есть. Это текст, баннер или определенный блок, который можно разместить на сайте и он будет содержать в себе информацию определенного значения. Самая отличительная черта его в том, что этот баннер будет самостоятельно обновляться. Такой инструмент можно разместить на сайте в качестве декора или усиления качества сайта, особенно, если информер совпадает с тематикой.
Бывают информеры графические (в виде картинки) или текстовые. Первые можно подобрать для дизайна сайта, а вторые особо от него не зависят. Традиционно они устанавливаются совершенно бесплатно, а лучших участников могут разместить даже на собственном сайте информеров.
Так можно разнообразить содержание любого сайта. Очень популярный всегда новостной информер. Это та информация, которая всегда остается востребованной, причем достаточно широкой категорией людей. Потенциальных посетителей много, тех, кто может заинтересоваться ссылкой - много, а отсюда и приятное впечатление о просмотре вашего сайта. Можно информер форекс на свой сайт разместить. Он идеально подойдет тематическому сайту, сайту с курсами валют, прочими информационными блогами. Стоит также выделить информеры погоды, поскольку в нашей стране все любят посмотреть, что синоптики обещают на завтра и на следующую неделю.
Установить информер не сложно. Обычно вы находите подходящий, а далее получаете часть кода, которую вставляете на собственном сайте в нужном месте. Традиционно вам предлагают получить код взамен на ответную ссылку. Это нормальная практика для информеров. Можно найти такие тематики для собственных сайтов: недвижимость, статистика, валюта, погода, анекдоты, Форекс, новости, пробки на дорогах, часы, объявления, прочие. Это возможность сделать свой сайт совершеннее, разместить рекламу с целью завоевания дополнительных баллов перед посетителями.
Только вам решать, необходим ли информер на вашем сайте. Вы должны четко определить цель, которую преследуете добавлением баннера на свой сайт. Если это делается для увеличения посещений, то стоит выбирать тематические и общеобразовательные информеры, поскольку всегда приятно просмотреть одно и попутно найти еще что-то интересное из совершенно другой области. С другой стороны слишком много информации - тоже плохо, поскольку невозможно найти нужную.

Опубликовано: 06.09.2013 22:06

Що таке інформер?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia