Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Смейтесь на здоровье!

Смейтесь на здоровье!

"Одноклассники-2". Это продолжение комедии прошлого года "Одноклассники". Герои фильма давно окончили школу, разбежались по разным городам, стали специалистами в разных сферах, но ностальгия по тем временам не отпускает их. Когда они собираются вместе, то кажется, что озорные поступки, глупые выходки, казусные ситуации сами находят их. Взрослые люди на время становятся теми самыми школьниками, которые вытворяли в детстве много неприятного и смешного одновременно. Только теперь родителей в школу не вызвать - сами герои уже родители. Если у вас есть домашний кинотеатр, то пригласите на просмотр своих школьных друзей и вместе окунитесь в мир юмора, нелепых ситуаций, смешных совпадений и много другого. Разве это не круто - хоть на время вернуться в озорное детство и пошалить с удовольствием?
"Безумные преподы". Эта комедия будет интересна всем, начиная от школьников и заканчивая их родителями. Сюжет довольно необычен. Речь идет о французской школе. Причем самой худшей в стране по уровню преподавания. Ученики - полные раздолбаи, лентяи и наглецы. Школа находится на грани закрытия. Но единый государственный экзамен приходится сдавать всем, чтобы потом поступать в высшие заведения, поэтому директору школы необходимо сохранить школу. Он идет на рискованный и отчаянный шаг. В качестве преподавателей он нанимает людей, чьи образы жизни не особо отличаются от ученических. И вот представьте: один учитель любит покурить травку на уроке, другой напяливает костюм Наполеона, а третий вообще на урок приходит в нижнем белье. Что же получится из такой странной и безумной затеи? Смотрите уникальный веселый фильм в качестве Blu-ray и не пожалеете о потраченном времени.
"Я очень возбужден". Испанская комедия, сюжет которой не кажется смешным, потому что тема - крушение самолета. Но режиссер смог превратить трагедию в шутку. Авиалайнером, отправляющимся в солнечную Мексику, управлял уставший и безалаберный пилот. Он включил автопилот во время полета над Мировым океаном, и у всех пассажиров связь с миром отключилась. Перед лицом паники и страха за существование каждый становится тем, что есть на деле. Никаких масок и лицемерия - исключительно истинные лица самых обычных людей. Только при этом стюардессы и стюарды невозмутимы и продолжают шутить. Чем же закончится эта трагикомедия? Посмотрите эту неординарную комедию, которая и развеселит и заставит подумать: а кем стану я перед лицом смертельной опасности? Желаем приятного просмотра!

Опубликовано: 02.09.2013 21:01

Смійтеся на здоров'я!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia