Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Нестандартные гостиничные номера

Нестандартные гостиничные номера

Оригинальный дизайн и изюминка в оформлении гостиницы - важный маркетинговый ход для любого заведения. В современном мире популярны нестандартные решения, поэтому необычные гостиницы также пользуются популярностью. Хочется отдохнуть нестандартно и получить удовольствие от отдыха. Дизайнеры постоянно ломают голову над тем, как оформить отель, чтобы привлечь внимание. Это позволяет значительно сэкономить на рекламе и качественно привлечь туристов и постояльцев. Остановимся более подробно на оригинальных отелях.
В Нанте расположен современный и красивый отель "Хомяк". Этот отель предлагает каждому побывать в шкуре подобного грызуна. Вода предоставлена в железной бочке, выдается контейнер с зерном, а на кровать можно попасть, пройдя по узенькой висячей лестнице. Вы можете примерить на себя шкурку хомячка и даже побегать по 2-метровому колесу. Сейчас можно еще посетить отель за 99 евро в сутки, но уже ходят разговоры о том, что цена вырастет в 1,5 раза. Если вы хотите современный номер в гостинице, великолепный и роскошный, то стоит выбирать более традиционные отели. Отдохнуть в классическом номере получится намного эффективнее.
На Фиджи вы сможете посетить подводный отель. Располагается он на глубине 15 метров. Poseidon Undersea Resort может предложить вам 48 номеров, но самый незабываемый номер тот, который расположился на глубине 15 метров. Особенность в том, что каждая комната может без труда отделиться и подняться на поверхность. Это для случая аварии, для обеспечения безопасности. Также интересным является то, что посетители наслаждаются видом из окон, поскольку они прозрачные. За неделю проживания в таком отеле придется заплатить не менее 30 тыс. долларов.
В Австралии вы можете посетить гостиницу-тюрьму. С 1995 года можно посетить знаменитую тюрьму в городе Маунт. Ранее там содержались насильники и убийцы, но уже сейчас можно оценить атмосферу и побывать в этом месте столько, сколько вы сами пожелаете. Вы можете просто побывать здесь на экскурсии или остановиться на сутки, на неделю, при желании более. Вы не получите максимум удовольствия от пребывания в таком отеле, если не настроены на такой экстрим.
В мире существует множество интересных предложений: отель-собака, шведский ледяной дом, отель Луксор, отель-самолет и прочие. Вы можете выбирать роскошь, природу, экстрим, экзотику или классику. Необходимо ознакомиться с существующим предложением, чтобы получить максимум удовольствия от отдыха или отпуска.

Опубликовано: 22.08.2013 21:16

Нестандартні готельні номери



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia