Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мультфильм Аватар для тех, кто не повзрослел

Мультфильм Аватар для тех, кто не повзрослел

В современном мире можно найти массу развлечений, даже не выходя за пределы дома или своей комнаты. Очень интересным является домашний кинотеатр, в котором можно просматривать фильмы он-лайн. Это великолепное занятие для детей, поскольку вы можете выбрать познавательные и добрые мультфильмы, фильмы или сериалы для просмотра. Для детей разного возраста всегда можно подобрать подходящий захватывающий фильм для просмотра.
Хочется выделить интересную детскую историю Аватар: Легенда об Аанге смотреть которую достаточно захватывающе. В ней повествуется о человеке и четырех стихиях. Когда-то в мире существовали маги, которые повелевали воздухом, водой, огнем и землей. Они жили в мире, но в какой-то момент маги огня начали безжалостную войну, в которой многие погибли. Единственным, кто мог им противостоять, был последний маг воздуха - Аватар.
Маги огня многие годы искали его, чтобы победить и признать свою победу, а остальным народам оставалось только надеяться на то, что однажды Аватар вернется и сможет их защитить и закончить войну, которая длится более столетия. Эта история обязательно привлечет внимание маленьких зрителей, да и небезразличной будет для взрослых. Почувствовать себя ребенком иногда тоже очень полезно.
Мультсериал представлен в комедийном формате, прекрасно нарисован и захватывает с первых серий. Начинается история с того, что Катара со своим братом отправляется на рыбалку, но рассердившись на него, она невольно раскалывает льдину и находит мальчика - Аанга. Он маг воздуха, но Катара не знает истинной его силы. Собственно мальчик не готов к своему предназначению и абсолютно не стремится быть защитником всего мира, но ему нравится Катара, а ради нее он готов на многое. Сможет ли он вновь овладеть четырьмя стихиями и противостоять племени огня?
Постепенно Аанга придет к тому, что он должен противостоять злу и выступить на защиту всего человечества. Великий маг переродился в этого юношу, поэтому на него возложена огромная ответственность.
Смотреть историю достаточно легко и увлекательно, тем более, что сейчас можно воспользоваться сайтом и подобрать подходящую легенду или телесериал для своего ребенка или для себя. Вы можете ознакомиться с существующим предложением увлекательных мультфильмов для детей в разделе: http://www.ivi.ru/.
Не стоит забывать о том, что кинотеатр - это великолепное зрелище и прекрасный звук. Все это вы можете получить и в домашних условиях и насладиться прекрасной историей. Выбирайте только лучшее для себя и своих детей!

Опубликовано: 09.08.2013 22:22

Мультфільм Аватар для тих, хто не подорослішав



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia