Читай.net     
♦ Этот смешной мир

История Prime World

История Prime World

Любая полноценная онлайн-игра обязательно располагает собственной историей, которая полна героических событий и эпических битв. Если зарегистрируетесь в Rift, узнаете рассказ о непростой судьба мира, который хотят уничтожить злые силы, подсылающие кровожадных тварей через особые разломы пространства. Справиться с ними весьма непросто, поскольку монстров постоянно науськивают повелители, могущественнейшие сущности, воплощающие вселенское зло.

Переживает не самые лучшие времена и мир Blood and Soul, так как превратился в поле битвы между малопонятными простым людям силами. В рай и ад, знаете ли, никто раньше времени попадать не хочет. Но что делать, если оба царства пришли на родную землю? На чью сторону встать, дабы не посрамить память предков или просто подзаработать деньжат? Решает сам игрок. Приведенные проекты – ролевые игры. Prime World – продукт, который относится к жанру MOBA.

История мира заслуживает отдельного внимания. Изначально сказочная вселенная базировалась на единой Лафитской Империи, включающей несколько огромных провинций. Жители и, что ещё важнее, местные правители не сильно противились существующему положению вещей. Зачем, если мудрая власть и без того нормально руководит страной, делая государство сильнее? Ситуация изменилась после Катаклизма, ознаменовавшего начало Эры Прайма.

Бедствие возникло не на ровном месте. Предпосылки к тому имелись, но им никто не уделял внимания, пока не стало слишком поздно. Разверзлись небеса, на землю хлынул Прайм. Впоследствии выяснилось, загадочная субстанция не только является смертельно опасной отравой, но и способна менять материю. Южная провинция из-за сильнейших штормов отсоединилась от материка. Северяне поступили разумнее, так как успели сбежать в горы. Запасы прайма там, кстати, не столь велики, как на юге.

Это не помешало местным учёным приступить к изучению вещества и открыть его уникальные особенности. Провинция, что располагалась на юго-востоке, не осталась в стороне от развернувшейся трагедии. Тамошним жителям повезло в том плане, что прайм впитали болота. С помощью непонятной субстанции научились творить волшбу. Жители данной части бывшей Лафитской Империи пошли по пути освоения магического искусства и заклинаний.

Вскоре на обломках старого мира образовалось два новых государства. Империи Доктов прайм необходим для развития технологий. Адорнийское Королевство использует вещество для магических целей. Субстанции на всех не хватает. Постоянно возникают боевые столкновения, которые составляют основу геймплея Prime World.

Опубликовано: 29.07.2013 18:10

Історія Prime World



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia