Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Чем заняться в интернете

Чем заняться в интернете

Интернет захватил внимание миллионов людей по всей планете, а вы говорите, что в нем скучно?! Тогда эта статья для вас - людей, которые не могут найти для себя интересное занятие на виртуальных просторах.
Интернет - это чудесный чемоданчик с секретами, который надо уметь открывать. Вначале нужно определиться, что вы ждете от него, какие требования выдвигаете, какими навыками по управлению компьютером владеете. Одним необходимо общение с одноклассниками, другим - поиск решений проблем, третьим - заработок, четвертым - отвлекание от напряженного рабочего дня… Подумайте: с чего начать внедрение в интернет-просторы.
Скачивание музыки, фильмов, роликов и т.п. Если скорость интернета высокая, то заниматься этим делом одно удовольствие. Теперь вы можете пересмотреть старые ленты, увидеть новинки, послушать музыку самых разных жанров, от души посмеяться над прикольными роликами из жизни простых нас смертных.
Работа, дополнительный заработок. Вариантов, скажем так, много, но не все честны и надежны. В этом случае лучше положиться на мнение тех, кто уже работает в интернете. Потратьте время на связь с такими людьми и поговорите откровенно на предмет махинаций и обмана. И помните, что рисковать полезно - это встряхивает, заставляет двигаться вперед и учиться на ошибках.
Пользоваться онлайн шаблонами, готовыми формами документов, составлять резюме, если вы деловой человек. Сидя за кружкой кофе, легко заполнить 3 НДФЛ, скачать бухгалтерский документ или составить отчет по форме 0687/98333… Никто не отвлекает, как на работе, обстановка приятная, и результат получается продуктивным и достоверным.
Игры, казино онлайн. Если вы азартный человек, то добро пожаловать в мир адреналина, выигрыша и проигрыша.
Письма, почта. В электронном варианте посылать письма гораздо приятней, потому что получатель уже через пару секунд узнает, как вы живете, какие у вас новости. А еще приятней - через короткий промежуток времени узнать новости от получателя. Обмен информацией настолько быстр, что вы не устанете переписываться. Кстати, потренируете при этом свою технику печатания на клавиатуре.
Новости. Набрав в поисковой строке интересующее вас событие, как моментально узнаете обо всех сенсациях в шоу-бизнесе, политике, экономике, происшествиях, технологиях и т.д.
Общение. На форумах и в чатах миллионы людей находят своего собеседника. Общаться в интернете проще, потому что, не видя человека, проще высказаться и поговорить по душам.
Ищите себя на широких просторах!

Опубликовано: 10.07.2013 21:19

Чим зайнятися в інтернеті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia