Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Печать блокнотов – приятная услуга современности

Печать блокнотов – приятная услуга современности

Давайте вернёмся в недалёкое прошлое и вспомним, какие услуги предоставляли обычные полиграфические компании? А точней – какие из этих услуг пользовались основным спросом? Конечно, это и печать листовок, и печать каких-либо фирменных бланков, и, возможно, печать конвертов – как для государственных заказов, так и для частных лиц, либо владельцев собственного бизнеса. Тиражи были небольшими, ведь современный капиталистическо-демократический бизнес лишь начинал развиваться и вставать на ноги после распада СССР и буйных 90-х. Сегодня же спектр услуг, которые предоставляют полиграфии (и на которые есть спрос!) включают в себя не только печать листовок, документов, папок и так далее, но и гораздо более экзотические услуги – это и печать блокнотов, и оформление всевозможных сувениров из картона и пластика, печать на чашках, ручках, футболках, брелках… Этот список можно продолжать практически бесконечно.

Кстати, печать листовок при этом не теряет своего спроса – с ростом количества бизнесменов растёт и желание охватить как можно больше клиентов, найти новых покупателей или потребителей услуг. Поэтому печать листовок заказывается теми компаниями, которые ищут прямого контакта с потребителем – листовки либо раздаются в местах скопления людей промоутерами, либо расклеиваются в качестве афиш на столбы, стены и заборы.

Что же касается такой услуги, как печать блокнотов, то она становится особенно популярна в преддверье масштабных выставок, семинаров и политических избирательных кампаний. Многочисленные бизнесмены, политики и кандидаты стараются раздать как можно больше блокнотов, ручек и прочих мини-сувениров со своим именем или логотипом, чтобы попрочней въесться в память потенциального покупателя, клиента или избирателя.

Опубликовано: 02.07.2013 18:32

Друк блокнотів - приємна послуга сучасності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia