Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Дискриминация из-за колбасы

Дискриминация из-за колбасы

 Разъяренные "воинствующие феминистки" из Германии отправили коллективное письмо руководителям супермаркета Edeka с претензией понизить цены на колбасные изделия и прекратить деление своих вероятных клиентов по половому принципу.

На прошлой неделе в торговых учреждениях компании началась "невероятная" рекламная акция. Как сообщает Rai77.ru все посетители и посетительницы продуктовых магазинов имели возможность приобрести колбасные изделия по "специальным" ценам.
Но что не смогли предусмотреть организаторы этого рекламного мероприятия  - это разницу в цене на предлагаемую продукцию. Дороговизна продукта, по сравнению с подобного рода колбасным изделием для мужчин, не прошла мимо от  бдительных глаз феминисток, посчитавших свои права ущемлёнными. Объединившись в едином устремлении феминистки потребовали от руководителей  супермаркета завершения акции, на что руководители заявили, что ценообразованием в их супермаркете на данный момент занимаются малоопытные менеджеры и в ближайшее время их требования будут рассмотрены.
Опубликовано: 01.07.2013 22:43

Дискримінація через ковбаси



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia