Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Часы со встроенным телефоном: эволюция часов или телефона?

Часы со встроенным телефоном: эволюция часов или телефона?

Наручные часы, с самого начала своего появления стали важным элементом имиджа человека. Во многих случаях эстетическая составляющая внешнего оформления часов была важнее их основной функции - измерения времени. С появлением многофункциональных мобильных телефонов наручные часы на первых порах несколько уступили свои позиции в качестве устройства для определения времени. Но как стильное украшение оно остается таким же востребованным. Всемирноизвестные дизайнеры ежегодно обновляют коллекции часов, предлагая совершенно новые концепции в их оформлении.

Сегодня часа подарили в буквальном смысле слова новую жизнь, объединив в одном корпусе средство связи с хронометром. Это творение получило название – часофон. И теперь на руке можно носить новый стильный аксессуар - часы с мобильным телефоном. Часофон Burg, представленный множеством моделей, из этой серии.

Модель «Burg Ibiza» привлекает внимание своим классическим дизайном. С виду обыкновенные часы с традиционным круглым циферблатом. И только кнопки управления мобильным средством, расположенные по окружности циферблата, подсказывают, что это не просто часы. В этой модели предусмотрены только самые нужные функции, но качество связи и звук отвечают самым строгим требованиям.

Часофон «Burg L.A», несмотря на свой классический дизайн, как мобильный телефон имеет больше функций. К этой модели уже можно подключать гарнитуру (проводную или беспроводную). Красный, голубой, белый или черный «Burg L.A» будет идеально сочетаться с модной одеждой и подчеркнет индивидуальность своего владельца.

Безупречный стиль часов в модели часофона «Burg Dubai» гармонично соединяется с функциональными возможностями мобильного телефона. Все предельно удобно и в тоже время изящно. Даже цветовые решения для этой модели подобраны в спокойных тонах: нежно фиолетовый, цвет шампанского и серебристо-черный. С подключенной проводной или беспроводной гарнитурой по этому часофону можно без помех разговаривать даже в толпе.

От функционала часофона «Burg Young and Trendy» придет в восторг самый требовательный покупатель. Здесь есть практически все функции, которые имеются в мобильном телефоне. Это модель только по форме часы, а по содержанию – это полнофункциональный мобильник с плеером, фотокамерой и радио. Серебристо-черный или серебристо-белый «Burg Young and Trendy» - аксессуар стильный и практичный.

Все наручные часы телефон Burg эргономичны и прекрасно смотрятся как на женском, так и на мужском запястье. Они идеально сочетаются с любым нарядом, будь-то деловой костюм, вечерний туалет или спортивная одежда.

Опубликовано: 26.06.2013 19:29

Годинник з вбудованим телефоном: еволюція годин або телефону?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia