Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мыло из человеческого жира

Мыло из человеческого жира

Идея безотходного производства превосходна. Идея максимально экономичного использования всех возможных ресурсов не менее замечательна. Факт, но многие вещества, которые содержатся в человеческом организме и бездумно растрачиваются, могли бы быть использованы гораздо более эффективно. Сложно сказать, что гражданин США Ореста-де-ла-Пас руководствовался именно такой идеологией. Тем не менее, он создал мыло из собственного жира после процедуры липосакции. После того, как он прошел процедуру липосакции, решил превратить избыточный жир своего организма в мыло. Уникальное моющее средство на 25процентов состоит из человеческого жира.
Оригинальный мужчина является художником, он написал довольно оригинальное сообщение, комментирующее свой поступок: «Жир - это грязь и теперь моя грязь станет искусством, которое несет очищение ...».
Согласно словам американца, сначала он планировал превратить жир в своеобразные акриловые мемуары, но врач объяснил ему, что человеческий жир физически не сможет быть частью его краски, вот тогда пациент и решил сделать мыло.
Кстати, мыло выставлено по «скромной цене» в $1000 за кусочек.
 

Опубликовано: 20.05.2013 09:43

Мило з людського жиру



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia