Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Издевательство за ваши денежки

Издевательство за ваши денежки

США снова удивляет. Детройт предлагает услугу для любителей быть избитым и жестокого обращения с ним. Гражданин свободной страны Адам Тик начал сервис который называется "Экстремальное похищение". Зарубежное издание The Huffington Post рассказывает, что за деньги у Адама заказывают собственное похищение, а также путешествие в багажнике и всевозможные бутафорские пытки. «Прелесть» в том, что похищение всегда проихсодит неожиданно.
Сама Адам Тик пояснил механику происходящего: "Если вы не чувствуете, что ваша жизнь действительно в опасности, тогда мы плохо делаем свою работу".
Нужно отметить, что один клиент "экстремального похищение" по имени Дрю Магари рассказал, за полторы тысячи долларов он был похищен и связан. Ему заклеили ему рот клейкой лентой, а затем бросили в багажник, жестоко били по лицу и даже ударили электрошоком. Нужно отметить, что насилие может быть прекращено в любой момент, для этого достаточно только назвать кодовое слово, о котором нужно договориться заранее. В довершение, клиент получает пакет видео и фото происходящего.
 

Опубликовано: 21.04.2013 19:07

Знущання за ваші грошики



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia