Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Умный и забавный

Умный и забавный

Один парень выделялся на фоне сверстников — несмотря на то, что очков не носил,строгого костюма — тоже, он комфортно чувствовал себя в футболке. Его прическа в стиле афро говорила, что он относится к западу как к настоящей игре, а не к интеллектуальному противостоянию. Для победы, юный умник пошел ва-банк, поставил на кон всю заработанную сумму — 18 200 очков (правда, решил оставить себе что-то около двухсот долларов). Вопрос был такой: «В чем принимали участие «12 разгневанных мужчин»?» Правильный ответ — «В коллегии суда присяжных». Но Купер не стал отвечать быстро, он выдержал паузу, улыбнулся и спросил у ведущего, что такое суд присяжных? Ответ засчитали.
В финале игроки должны были написать ответ на вопрос, а к своему ответу прикрепить сумму, которую ставят на кон, и которая увеличится в 2 раза в том случае, если ответ окажется правильным. Очередной вопрос касался высказывания (от 1944 года) генерала Дуайта Эйзенхауэра. Купер знал ответ, но снова решил проявить оригинальность, поэтому написал, фразу произнес «кто-то из Нормандии», и после этого была еще одна хвастливая строка: «А я выиграл 70 000 долларов!»
Формально ответ был верным, но его не смогли зачислить. Интеллектуала это не огорчило, потому что на кон было поставлено… ноль долларов, это позволило сохранить лидирующую позицию. Так, Купер стал лучшим игроком за всю историю передачи.

Опубликовано: 24.02.2013 22:08

Розумний і забавний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia