Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Сбой в интернет-магазине

Сбой в интернет-магазине

В Новой Зеландии через ошибка в работе интернет-магазина бытовой техники. Так, покупатели получали товары, не заплатив за товар, но отдав деньги только за доставку. Сообщение про то, что на интернет-магазине Dick Smith вещи не учитывались в сумме, мгновенно разлетелась по Twitter.
Один пользователь написал: "Мой заказ только что прошло. 27-дюймовый iMac. Итоговая цена: $ 4,95". Конечно, вы понимаете, что Мак стоит больше тысячи долларов.
Официальный представитель компании дал комментарий относительно произошедшего: "Была проблема этого утра через ошибки с учетом цен на новозеландском сайте Dick Smith".
Магазин Dick Smith приостановила деятельность сайта для проведения технических работ. Но позже, австралийская радиостанция, а также пользователи сайта Twitter, узнали, что клиентам, которые получили продукцию из новозеландского сайта "бесплатно", в результате могут получить скидку в размере 10%. Стоит напомнить, что когда-то в Шотландии в одном из маркетов Tesco из-за ошибки с ценой на пиво и сидр получился дикий ажиотаж, клиенты ящиками закупали напитки.

Опубликовано: 06.02.2013 00:00

Збій в інтернет-магазині



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia