Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Пособие по оральному сексу

Пособие по оральному сексу

Рамат-Ган - город в округе Израиля. Живет городок повседневной жизнью, но иногда оттуда приходят новости, как, сегодня: про бабушку, которая подарила маленьким внучкам пособие по оральному сексу. 65-летняя гражданка отправилась на рынок Камель. Увидела красочные диски с актрисой Дорой и подумала, что это детские сказки, заплатила и в предвкушении детской радости и благодарных объятий, поспешила к внукам. Детки 3 и 6 лет разбирались в технике и включили домашнее видео.
На экране они увидели учебный фильм по оральному сексу. Отдельные кадры диска заставили малышей замолчать, но потом они побежали к отцу, чтобы он объяснил, что это за сказка. Теперь в шок пришел папа.
Возмущенный отец сказал: «Мне страшно подумать, чем девочки могли заняться».
Детям он сказал, что диск сломан. Но пообещал купить подарки, чтобы дочери забыли кадры взрослой жизни. По рейтингу Symantec, в поисковых запросах детей «секс» находится на четвертом месте у мальчиков и пятом у девочек. Мальчики интересуются социальными сетями, играми, сайтами магазинов. Девочки ищут телепередачи, музыку, знаменитостей.
 

Опубликовано: 01.02.2013 01:43

Допомога по орального сексу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia