Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Лама про "конец света"

Лама про

Существует много коллективной кармы, много разных чувств, мыслей, движений в пространстве, что это не так просто остановить. Мы будем жить дольше, чем до 2012!
В интервью для Ткаченко Юа Лама Оле Нидал. Т. Поделился информацией о "конце света".
Где ваша буддистская одежда?
Лама: "Я буддист-мирянин, я не монах. В любом случае это бы мне не подходило. Поэтому я одеваюсь, как все. Нет специальной униформы для, так сказать, буддистов, которые живут нормальной жизнью в мире".
Ткаченко: "Когда мы говорим про вашу миссию. Вы видите себя как миссионера-буддиста или…?"
Лама: Я путник профессор. Миссионеры это люди, которые говорят, что "то, что у вас есть — плохо, вы должны делать то, что я вам скажу", так? Я так не говорю. Я говорю "то, что у вас есть видимо хорошо для вас, так? А мы вот так вот работаем. Посмотрите, вам это нравится".
Ткаченко: "Почему буддизм приобретает все большую популярность в Украине и России — странах, в которых есть вековая традиция христианства?
Лама: "Христианство прекрасное, когда вам нужен кто другой, кто подскажет, что и как Вам делать! Но тем, кто хочет быть независимым — буддизм подходит больше. Мы доверяем нашему уму, понимаем, что он по сути подобный к пространству — это значит, что его невозможно уничтожить, ему нельзя повредить и страх исчезает".

Опубликовано: 20.12.2012 20:54

Лама про "кінець світу"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia