Читай.net     
♦ Этот смешной мир

7-илетний силач

7-илетний силач

Школьник Янг Джинлонг из Чучжоу прославился на Китай уникальной способностью поднимать любые тяжелые предметы. В 7 лет ребенок может передвигать транспортные средства.
Все началось очень давно: мальчик всегда помогал, когда мама носила тяжелые сумки. Постепенно он увеличивал нагрузку и стал переносить мешки с зерном, работая наравне с отцом.
Папа рассказал: "Однажды сын подошел и предложил поднять меня. А я, между прочим, вешу 90 килограммов! Я сразу отказался. Однако Янг решил меня не послушаться и принялся поднимать. Моему удивлению не было предела — сын легко осуществил задуманное! "
Тогда папа силача решил взяться за тренировки. До 7 лет успехи Джинлонга достигли невероятных высот, ребенок стал передвигать машины.
Мама делится впечатлениями: "Я очень горжусь им. Сыну удалось сдвинуть с места автомобиль весом почти 2 тонны".
Многие считают, что способности ребенка связаны с весом - в 7 лет Янг весит 50 килограммов. Родители не считают, что у ребенка лишний вес.
Мама объяснила: "Сын ест в день столько калорий, сколько необходимо для нормального функционирования его организма. Он постоянно ведет физическую активность, и поэтому Янгу необходимо есть больше, чем его "обычным" сверстникам".

Опубликовано: 17.12.2012 17:08

7-илетний силач



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia