Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Незаметная беременность

Незаметная беременность

 Кейли Ревик — медсестра. На момент удивительного события ей исполнилось 24 года. Она гуляла со своим любимым мужчиной в парке, когда почувствовала сильную боль в спине. Женщина тут же заподозрила, что у нее почечная инфекция и попросила отвезти ее в больницу. Во время обследования, врач спросил Кейли, на каком она месяце. Однако женщина рассмеялась и ответила, что не беременна. И несмотря на уверенность Кейли, врач все-таки отправил ее на ультразвуковое обследование. Оказалось, что в чреве давно развивается девочка. Даже более того, ребенок должен был родиться 5 недель назад. 

Крайне удивленная Кейли поделилась своими переживаниями: "Это очень странно, потому что ничего не указывало на беременность. У меня была менструация, я сбросила вес. Ранее носила 16 размер, теперь ношу 12. Никаких симптомов. Я даже пользовалась тестом, но он показал, что я не беременна". 
Всего за полчаса в Кейли искусственно вызвали схватки и она родила девочку. Несмотря на задержку с рождением, младенец здоров. Девочку назвали Люси.
 
Опубликовано: 28.11.2012 00:03

Непомітна вагітність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia