Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Необычная Овечка

Необычная Овечка

Овечка Терри родилась с искривленным позвоночником, но это не мешает парнокопытному вести нормальный образ жизни.
Уникальная жительница одной из английских ферм, овца Терри, стала сенсацией, когда прохожий выложил в Сеть съемку животного, родившегося с перевернутой головой.
Британец Аллан Макнамара из Северного Йоркшира отдыхал в одном из сельских районов Соединенного Королевства, когда заметил в овечьем стаде особь, которая отличалась от родственников.
Макнамара пояснил: "Сначала я не понял, что насторожило меня в ее внешнем виде. Пришлось подойти максимально близко, чтобы понять, что голова овцы вывернута наоборот, как будто кто-то развернул ее шею на 180 градусов".
По мнению мужчины, причиной такого необычного эффекта может быть искривленный позвоночник.
Алан отметил: "Наблюдая за Терри, я понял, что она ведет себя совершенно так же, как и остальные овцы. Совершенно очевидно, что она не чувствует никакой боли, спокойно ходит и щиплет траву".
Видео овцы собрало почти 140 тысяч просмотров в Интернете, однако скептики высказали предположение, что чудо-животное - всего лишь плод современных компьютерных технологий.
Однако автор видео поклялся, что в ближайшее время вернется на ферму, чтобы снять еще больше кадров перевернутой головы Терри.

Опубликовано: 05.10.2012 16:16

Незвичайна Овечка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia