Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Как разнообразить свою жизнь?

Как разнообразить свою жизнь?

Как порой приедаются обыденные развлечения: обычные посиделки с друзьями, походы в кино и т.д. Пришло время подумать о том, как разнообразить надоевшую программу жизни. Прочтите несколько советов, возможно, они помогут вам сделать свой досуг более ярким и веселым.
Тематический сабантуй. Все мы встречаемся с друзьями, любим посидеть с чашкой кофе или чего покрепче и вести разговоры. Но ведь к этому можно добавить некую изюминку. К примеру, договоритесь, какую страну выберет каждый друг и придет соответственно в костюме с элементами этой страны. Позаботьтесь об угощениях для каждого, поиграйте в викторину про жизнь в какой-нибудь стране, и ваши обычные вечеринки превратятся в настоящее удовольствие!
Мыльные пузыри. Шоу мыльных пузырей (Киев) - удовольствие сразу скажем не самое дешевое, но если скинуться большой компанией, то получится совсем немного на "брата". В наше время можно свободно заказать в интернете веселое и захватывающее дух шоу в большой офис, свой дом (если есть большая площадка) или в общественный летний кинотеатр на улице. Невозможно описать эмоции, получаемые во время этого удивительного зрелища. Оказывается, что из обычной воды с добавлением некоторых веществ можно вытворять сумасшедшие вещи!
Душещипательное приключение. Можно получить дозу адреналина всего за один день, если попробовать прыжок с парашютом или банджо-джампинг (когда к телу привязывается веревка, а прыжок осуществляется с огромной высоты). Можно отправиться компанией полетать на дельтаплане или воздушном шаре. Поверьте, что финансовые затраты будут чуть-чуть больше, чем на поход в обычный ресторан, но впечатлений останется на всю жизнь. Потом и внукам будете рассказывать, какая (-ой) вы были в молодости и как рисковали жизнью во имя развлечений.
Прогулки под землей. Довольно необычное увлечение, прямо противоположное совету выше. Но не менее увлекательное. Вы даже не представляете, сколько всего интересного таит в себе прогулка по подземным тоннелям вашего города. Можно даже примкнуть к обществу странных людей - диггеров. Они изучают рукотворные подземелья и за небольшую плату согласны поводить любознательных. Без сопровождения не рекомендуем спускаться вниз, потому что можно заблудиться, а мобильные устройства в этих местах не ловят сигналы. Поэтому втайне от друзей договоритесь с диггером и устройте приключение для своей компании вместо привычного уик-энда на даче или сидения в кафе. Острые ощущения вам обеспечены!

Опубликовано: 21.08.2012 08:07

Як різноманітити своє життя?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia