Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Фантазия бьет ключом

Фантазия бьет ключом

Нет женщин, не любящих украшения типа ожерелий, бус или подвесок. Для нее это способ выразить свою индивидуальность. Ювелиры всего мира стараются выпускать украшения, которые будут привлекать женщин своей неординарностью. Благодаря их необузданной фантазии на свет появляются просто сумасшедшие украшения. Приведем пример некоторых из них.
1.    Велосипедное ожерелье. Активных женщин вполне может привлечь такое украшение от Rachel Pfeffer в виде маленького велосипеда, усыпанного драгоценными камнями.
2.    Подвеска-стружка от Vic Mason. Украшение для богемы, для людей, имеющих дело с простым карандашом - графиков, архитекторов, художников. Выглядит как натуральная стружка с этого самого карандаша.
3.    Ледяные бусы от ICE JEWELLERY. Медленно тающие кристаллы льда призваны защитить шею владелицы от жары.
4.    Живое ожерелье от авангардистки Paula Hayes. Сочетание роскошной бижутерии и органического дизайна. Представлено украшение в виде соединенных между собой мини-горшочков с живыми растениями в них.
5.    Подвеска-фотокамера - удивительное украшение, призванное привлечь женщин - фотографов.
6.    Подвеска-лезвие от Razor Necklace - оригинальное изделие для рискованных женщин или карьеристок.
7.    Подвеска-ваза - миниатюрная стеклянная вазочка, которую можно использовать как полноценную вазу для цветов. Использована дорогая ручная техника - нанесение рисунка на стекло.
8.    Ожерелье-тетрис - прекрасное украшение для женщины любого возраста. Тетрис не выходит из моды и распространяется в разных идеях.
9.    Подвеска-молния Cynics - практически символ научно-технического прогресса, да и вообще двадцатого века. Молния была создана для людского удобства и быстроты действий. Поэтому в дань гениальному изобретению появилась такая подвеска.
10.    Подвеска-аудиокассета - символ прошедших лет. Аудиокассеты свое давно отжили, но многие чтут память анахронизмов и ностальгируют по тем дням. Как раз для таких людей и создана подвеска.
11.    Подвеска-очки - скорее молодежное украшение. Его можно надеть на какую-нибудь шумную вечеринку или пляж.
12.    Подвеска-рулон - изделие с намеком на юмор. Изготовлена в виде рулончика туалетной бумаги.
13.    Подвеска-рыба - еще одно произведение для имеющих чувство юмора. С виду простое украшение в виде скелета обглоданной рыбки.
14.    Подвеска-оригами. Романтическое настроение навеяло создателям такую идею. Словно сложенный из бумаги лебедь символизирует любовь, преданность, счастье, уют.

Опубликовано: 14.08.2012 10:18

Фантазия б'є ключем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia