Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Ограбили известного артиста

Ограбили известного артиста

 Кому весело, а кому и не очень. Как стало известно, на днях российского певца Валерия Леонтьева ограбили. Как передают пресс-службы воры попали в помещение через запасной ход. Квартира у него трехэтажная в ней два входа. Взломщики распилили дверь болгаркой. И это в квартиру известного 63-летнего артиста! Охранники ничего не смогли услышать потому, что сидели у главного входа. С московской квартиры певца исчезли украшения из золота и дорогих металлов, часы с бриллиантами. Из сейфа забрали $ 160 тыс. "Валерий Яковлевич не ставил квартиру на сигнализацию, потому что за 70 метров есть отделение милиции, перед отъездом он снял со счета 5 миллионов рублей. Хотел проплатить свой концерт в Кремлевском дворце. Взломщики распилили сейф болгаркой и забрали деньги. Об ограблении сообщил сотрудник Валерия Яковлевича. Он не мог зайти в квартиру, двери подперли ломом. В милиции предполагают, что подослать воров мог кто-то из знакомых певца.

Тогда в квартире никого не было. Валерий Леонтьев гастролировал в Геленджике, а жена Светлана отдыхала в их доме в Майами.
О краже Валерий Леонтьев узнал за несколько минут до начала концерта. Он так волновался, что перепутал слова песен. Своему водителю все время повторял: "Как они могли? Я 35 лет на сцене и такого ни разу не случалось". - рассказал друг Валерия Леонтьева.
Опубликовано: 08.08.2012 01:36

Пограбували відомого артиста



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia