Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Страшное мороженое

Страшное мороженое

Как известно, рекламщики умеют манипулировать общественным сознанием. Даже если это касается такой "мелочи", как приобретение определенной вещи или услуги. В многочисленных учебниках и тренингах говорится о том, что лучше всего работают базовые эмоции человека: страх, похоть, жадность и так далее. Ну что же, недавно был выпущен видео-ролик, который лишний раз подтверждает состоятельность данных учений.
Так, Little Baby's Ice Cream - маленький магазин мороженого, который находится в Филадельфии. На днях магазинчик выпустил два страшных рекламных ролика. Видео покажется удивительным, если учесть — оно создано для вкусного десерта.
Бизнес Little Baby's Ice Cream начала с 21 мая прошлого года, много религиозных фанатов называют его судным днем. Мороженое продается прямо на улицах, с трехколесных велосипедов и имеет довольно таки странный вкус. Видимо, организаторы поняли, что обычным мороженым и обычной рекламой сегодня никого не удивить, поэтому выбрали такую, довольно необычную, стратегию развития.

Опубликовано: 06.08.2012 21:42

Страшне морозиво



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia