Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Самый дорогой туалет в мире

Самый дорогой туалет в мире

Задумайтесь, если в какой-то момент люди перестанут делать бессмысленные и абсурдные вещи, прогресс окажется под угрозой. Иногда, самые прекрасные открытия человечества делались случайно. Более того, иногда нужно было значительное количество времени для того, чтобы человечество признало важность и необходимость открытия, которое многие годы считалось никому не нужным.
Самый роскошный общественный туалет во всем мире инженеры из японии создали на Хонсю (остров) недалеко от жд станции. Так сообщает один из телеканалов Росии. В свою очередь он ссылается на информацию иностранных СМИ,
Данный общественный туалет имеет полностью прозрачную кабинку и предназначается он только для женщин. Тем не менее, как уверяет пресса, любые дамы находящиеся в нем будут полностью скрыты от любых посторонних глаз, так как этот "объект" расположен в самом центре сада с площадью в примерно 200 м2, А сам сад огражден почти 2-метровой стеной. Так, в этом удивительном туалете сочетается и дизайн, и комфорт, и защищенность.

Опубликовано: 12.05.2012 18:20

Найдорожчий туалет в світі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia