Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Самый жирный кот в Америке

Самый жирный кот в Америке

В городе Санта-Фе умер кот Мяу, его заслуженно называли самым толстым котярой во всех Штатах и​​, вполне возможно, во всем большом мире.
животное 18 килограмм живого веса умерло в эту субботу, то есть 5 мая, а сотрудники приюта, где проживал кот в последние несколько недель, решились сообщить об этом вчера.
Коту Мяу было только два года. Причина смерти стала легочная недостаточность, которая развилась на фоне ожирения. Поэтому, кстати, Мяу и попал в приют. Предыдущая хозяйка, обычная пожилая женщина - просто не могла больше за ним ухаживать.
В приюте коту была прописана диета. Он смог сбросить несколько килограммов. Но предполагалось, что сразу после завершения данного курса, рыже-белый Мяу снова подыщут хозяев.
Сердобольные сотрудники из приюта рассказали СМИ, они глубоко сожалеют относительно гибели кота, к которому успели порядком привязаться. Будучи в приюте, Мяу стал настоящей звездой, и принял участие в целом ряде телевизионных шоу, именно благодаря которым и прославился на всю Америку.

Опубликовано: 10.05.2012 00:29

Самий жирний кіт в Америці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia