Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Зачем воровать пингвина

Зачем воровать пингвина

Двое молодых людей украли пингвина. Виновными признаны туристы из Уэльса - 21-летний Рис Оуэн Джонс и 20-летний Кери Мьюлс. Судья обязал каждого из молодых людей выплатить штрафы в размере тысячи австралийских долларов.
Дирк был похищен из своего вольера в парке Голд-Коста, штат Квинсленд, 14 апреля. В материалах сказано, что Джонс и Мьюлс проникли на территорию организации Sea World после пляжной вечеринки. Оба они были пьяны. Прежде чем украсть Дыра, они успели поплавать в бассейне с дельфинами и сфотографироваться.
Из парка морской жизни Джонс и Мьюлс вышли уже с Дирком. На утро они обнаружили пингвина у себя дома, но не могли понять, откуда он взялся. Тем не менее, валлийские туристы проявили заботу о Дирке: они попробовали накормить его хлебом и отвели птицу в душ.
Как сообщается, вскоре ребята избавились от птицы, оставив ее на пирсе. Дыра заметил один из местных жителей, который знал об исчезновении пингвина из новостей. Он связался с представителями Sea World, и те приехали, чтобы поймать и забрать птицу. В результате Дирк вернулся к себе в вольер.
Выступая на суде, адвокат Джонса и Мьюлса отметил, что его подзащитные поступили безответственно, но попросил принять во внимание тот факт, что Дирк не получил никаких травм и благополучно вернулся домой.

Опубликовано: 06.05.2012 23:11

Навіщо красти пінгвіна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia