Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Попугай назвал адрес

Попугай назвал адрес

Домашний попугай в Японии пару дней назад сбежал от хозяйки и потерялся, но вернулся домой самостоятельно назвав полиции домашний адрес.
Полиция рассказала — в отделении птицу принес гость местного отеля - он познакомился с птицейи решил, что птица принадлежит кому-то, а потом отнес в отделение. Сотрудники взяли на себя заботу и начали поиски хозяев.
Птица "сбежала" из дома в воскресенье, 29 апреля,а вернулась к владелице 2 мая. Курьезный случай произошел в Сагамихаре, на запад от Токио.
1 мая, попугай начал разговаривать. Он сказал полицейским города, район, улицу и номер дома в котором проживает. Сотрудники полиции с попугаем отправились по названному адресу. По адресу проживала хозяйка птицы.
В ходе беседы женщина рассказала — она приобрела птицу 2 года назад. Ее воспитанник успел один раз улететь из дома. Когда он вернулся, хозяйка решила обучить его произносить адрес, чтобы он мог сообщить его полиции. Птица, как видно, отлично справилась с полученными знаниями. Что и говорить, сотрудники полиции были удивлены.

Опубликовано: 04.05.2012 23:23

Папуга назвав адресу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia