Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Сфера услуг Белоруссии

Сфера услуг Белоруссии

Белорусский бизнес начал осваивать сложную и незнакомую сферу услуг. Гражданам Минска предлагают вынос мусора из собственных квартир.
Предприниматель пояснил: "Бизнес рассчитан на жителей Минска, но в перспективе у нас расширение на всю Беларусь, а также Россию и Украину". Абонемент на месяц по выносу мусора из помещения 3-4 раза за неделю обходится желающим всего в 35 тысяч белорусских рублей.
Бизнесмен, который пробует себя в этом бизнесе сказал: "Идея такова, что наш сотрудник приходит к клиенту, забирает у него пакет с мусором и отдает новый пакет. Хотя в летний период, когда многих нет дома, можно использовать и другую схему, когда заполненные пакеты люди будут оставлять у дверей".
По словам находчивого белоруса, данная услуга будет весьма востребована. и особенно среди граждан тех домов, где нет и не предусмотрен мусоропровод.
Бизнесмен пояснил: "Есть люди, которые физически не могут покинуть свои квартиры, кто-то слишком брезглив. К тому же, многим к мусоропроводу просто стыдно подойти. Да и для девушек вынести мусор на улицу не так просто - надо собираться, это не мужчины, которым достаточно тапочки надеть".
 

Опубликовано: 01.05.2012 23:15

Сфера послуг Білорусії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia