Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Салат за нарушение

Салат за нарушение

Один полицейский остановил автомобиль, водитель которого был не пристегнут ремнем безопасности. После этого, сотрудник инспекции объяснил — он обязан оштрафовать мужчину и попросил его показать водительское удостоверение. Но оказалось,  водитель и владелец ресторана просто забыл документы в собственном заведении.
Пояснив ситуацию полицейскому, мужчина ресторана попросил съездить вдвоем в заведение, и там забрать документы. Полицейский сопроводит нарушителя к ресторану и заявил, что не станет выписывать штраф, если тот угостит салатом.
Владелец согласился на условия полицейского, и он обязал принести сотруднику органов салат стоимостью в 65 крон (около семи евро). Полицейский съел салат и не оштрафовал нарушителя.
После этого владелец заведения рассказал о произошедшем другу в полиции, а пожаловался на коллегу, который попросил взятку питанием. Жалобу рассмотрели.
Перед дисциплинарной комиссией полицейский, получивший взятку салатом, сказал в оправдание — его просьба была шуткой: "Но владелец ресторана все равно дал мне салат".
Комиссия вынесла замечание полицейскому и не стала увольнять.
 

Опубликовано: 30.04.2012 00:21

салат за порушення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia