Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Вирджиния из Вирджинии

Вирджиния из Вирджинии

Вирджинии Файк, которая живет в одноименом штате, в городе Берривилл  повезло: женщина стала обладательницей сразу двух миллионов долларов, которые выигранны ею одновременно по двум билетам популярной лотереи Powerball, при участии в которой она и угадала 5 из шести номеров.
Джон Хогерти — это представитель лотереи Virginia Lottery, он сообщил — люди очень и очень редко заполняют 2 билета одинаковыми цифрами, ну а случай, когда сразу оба билета оказались выигрышными, он назвал по-настоящему уникальным.
О выигрыше Вирджиния Файк узнала, когда включила телевизор – именно в этот момент Вирджиния находилась около постели матери в местной больнице. К настоящему времени девушка уже успела получить выигранную сумму, которая составилп после забранных налогов 1,4 миллионов долларов. Эту сумму счастливица собирается потратить на поддержку родителей, а также оплату счетов.
Отметим, на этой неделе выигрыш данной лотереи — 80 миллионов долларов, но они не достались никому. 14 человек, 2 из которых проживают в штате Вирджиния, угадали 5 номеров, поэтому получили всего по миллиону долларов каждый.

Опубликовано: 24.04.2012 16:33

Вірджинія з Вірджинії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia