Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мадам идет на рекорд

Мадам идет на рекорд

Сьюзен Эман — не совсем типичная толстушка. Она проживает в Каса-Гранде (Аризона). По ее словам, она с детства отличалась пышными формами. А к тридцати трем она успела накопить веса на 343 килограмм. Не смотря на это она двигается и неплохо себя чуствует. А этой зимой он познакомилась через всемирную сеть с Паркером Клэком. Угадайте, кем он рабоает? Правильно — поваром. А вот совсем недавно пара обвенчалась. Примечательно, к церкви невесту пришлось везти грузовиком «не вынимая» из кровати.
Новоиспеченный муж сказал: «С детства мечтал о жене-толстушке. Теперь я хоть каждый день могу готовить Сьюзен обожаемые ею спагетти болоньезе. Мы созданы друг для друга: она любит поесть, я люблю готовить».
Примечательно, каждый день женщина съедает пищи содержащей 22 тысячи калорий. Таким количеством еды можно накормить пятерых рослых строителей.
А вот сама Сьюзен заявила: «Моя цель — стать самым тяжелым человеком на планете. К 42 годам я должна весить 1611 фунтов». Если сделать перевод к нашей мере весов, то получится около 730 килограммов.

Опубликовано: 08.04.2012 00:15

Мадам йде на рекорд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia