Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мсвати III требует жертв

Мсвати III требует жертв

Мсвати III — имя короля Свазиленда. Недавно он издал указ, по которому еподданные должны подарить монарху на день рождения по корове.
Король отпразднует 44-й день рождения 19 апреля в Шиселвени (юг страны). Принц Гкокома (министр внутренних дел Свазиленда) пояснил — представители властей Шиселвени, в качестве хозяев мероприятия, обязаны будут собирать скот, который потом принесут в жертву.
Глава МВД страны пояснил: «Власти округа в полной мере осознают свою ключевую роль. Ведь именно они будут принимать короля в этот памятный для него день».
Мсвати III — один из 15 самых богатых монархов мира по версии Forbes. Его состояние — более 100 миллионов долларов. У него тринадцать жен, каждая проживает в отдельном дворце.
Стоит отметить, что в это же время, Свазиленд является одной из наиболее бедных стран мира. Здесь более половины населения живет не более чем на два доллара в день.
Стоит напомнить, в январе месяце сообщалось — оппозиция Свазиленда обратились в компанию Coca-Cola с прошением оказать давление на Мсвати III с требованием провести политические и социальные реформы.

Опубликовано: 03.04.2012 13:28

Мсваті III вимагає жертв



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia