Читай.net     
♦ Этот смешной мир

В Арканзасе можно

В Арканзасе можно

Судя по всему, обилие судебных разбирательств по незаконным сексуальным связям учителей с учениками добрались до критической отметки. Америка — страна свобод и возможностей. Только вот не слишком ли ограничивают на самом деле граждан Америки. Вероятно, члены Верховного суда из Арканзаса прекрасно понимают, что ситуация требует разрешения, да и вообще, слишком уж много нагнетания обстановки. Так, они решили отменить закон, который запрещает преподавателям вступать в интимную связь с учениками, если им не исполнился 21 год.
Отныне, по решению суда, ученик, который достиг 18-летнего возраста имеет право на секс с совершеннолетними. Но только при условии, что это происходит по взаимному согласию. Теперь это является неотъемлемым конституционным правом любого 17-илетнего.
По сути, провокационным делом послужила проблема 38-илетнего школьного учителя Дэвида Пэскела. Он в судебном порядке сознался, что 5 месяцев занимался сексом с собственной ученицей, которой было 18-ть лет. В прошлом году его приговорили к тридцати годам лишения свободы.
Стоит отметить — любовную постель с собственными учениками учителя женщины разделяют даже чаще, чем их коллеги мужского пола.

Опубликовано: 02.04.2012 20:26

В Арканзасі можна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia