Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Бенедикт XVI — модный и стильный

Бенедикт XVI — модный и стильный

Бенедикт XVI, Папа римский, решил заказать себе персональную парфюмерию. Сильвана Казоли (знаменитый парфюмер из Италии) взялся за разработку уникального аромата. Прежде он делал духи для Мадонны, короля Испании Хуана Карлоса и певца Стинга.
Нетрудно догадаться, что парфюмер держит состав парфума для Папы в строгом секрете. Единственное, что он сказал — в аромате непременно будет нотка лаймового дерева и вербены. Казоли сказал, что сотворение такого запаха может быть возможно только при условии большой любви Папы к натуральной природе. Казоли отметил — аромат не будет тиражироваться, так что Папа будет обладателем по-настоящему оригинального запаха.
Как известно, Бенедикт XVI весьма требователен к аксессуарам и предметам гардероба. К примеру, у понтифика множество заказных нарядов и знаменитые туфли из красной кожи. Нельзя обойти стороной и его яркие головные уборы. Довольно часто страсть Папы к оригинальным нарядам вызывает значительную критику. Тем не менее, в Ватикане говорят — Папа предпочитает одеваться именно так не из-за желания выглядеть «стильно», а для того, чтобы отдавать должное традициям престола Папы.

Опубликовано: 18.03.2012 20:30

Бенедикт XVI - модний і стильний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia