Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Хотите кекс?

Хотите кекс?

В Соединенных Штатах Америки огромное количество предметов, которые продаются через торговые автоматы, пополнилось свежими кексами. Авангардный «кексовый банкомат» недавно начал работу в Беверли-Хиллз.
Sprinkles (кондитерская компания из Калифорнии) запустила данный торговый автомат. Его неофициальное название — «Cupcake ATM». Причина проста — внешнее сходство с денежным банкоматом.
Всередине машины находится сразу по 600 мини-кексов определенных разновидностей. Считается, что этого количества должно хватать приблизительно на день. Сам пользователь мжоет выбрать нужный ему сорт через контактный экран. Он совершает проплату картой, и буквально через несколько секунд заботливо размещенный в «банкомате» кекс выдается манипулятором в аккуратной эргономичной коробочке.
Дополнительно к кексам, в ассортимент утройства скоро планируется добавить порции пирожных и мороженого.
Также новаторы объявили — следующим будет Нью-Йорк. Компания выбирает в городе несколько удачных для размещения своих «банкоматов» мест.
Напомним, еще в январе в Штатах появились одни из первых автоматов по утилизации портативных электронных устройств. Аппарат способен оценить примерную стоимость и выдать пользователю денежные средства за утилизацию.

Опубликовано: 12.03.2012 14:37

Хочете кекс?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia