Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Грудь важнее

Грудь важнее

Занчительное количество девушек возрастом от 18 до 25 лет уверены — лучше иметь стройное тело и большую грудь. Выдающиеся умственные способности — далеко не так важно.
В опросе приняло участие 1142 женщин. более половины из них верят — большая грудь способна сделать их более привлекательными для мужчин.  А вот меньшая часть опрошенных сказали, что не интеллект, а стройная фигура способны вселить в них чувство уверенности. Всего 43% женщин считают — мужчина действительно может быть заинтересован женским интеллектом.
Ведущий ученый так пояснил ситуацию: «Женщины ощущают повседневное давление со стороны СМИ, что заставляет их уделять слишком много внимания собственной внешности. Индустрии, которые связаны с внешним видом, процветают, и это означает, что с раннего возраста девушек учат тому, что их внешность важнее всего остального. В результате у них развиваются расстройства пищевого поведения, или они обращаются к пластическим хирургам».
Большинство женщин уверены — мужчины на самом деле больше ценят все же ум, но глубокое влечение способна вызвать только красавица.

Опубликовано: 09.03.2012 21:39

Груди важливіше



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia