Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Несовершеннолетний угонщик

Несовершеннолетний угонщик

Этому уникальному персонажу всего 8 лет. Проживает он в Новой Зеландии. Однажны прямо посреди ночи он пошел в гараз, сез за руль джипа своих родителей и попытался поехать к друзьям-товарищам. Да, парень потом сам пояснил — он не мог уснуть и решил проехаться в гости к друзьям.
Молодой водитель не только сумел завести авто, но и выехать на дорогу. Примерно в пять часов утра он был замечен местным журналистом. Разглядывая, как неровно и подергиваясь едет автомобиль, мужчина решил — за рулем находится водитель, который явно перебрал спиртного и решил срочно преградить ему дорогу во избежание несчастных случаев.
А когда журналисту удалось преградить дорогу, и из внедорожника наружу выбрался испуганный ребенок, который плакал. Ничего не дожидаясь, мальчик начал оправдываться и объяснять почему он сел за руль.
Слава Богу, ситуация обошлась без жертв и проишествий. Но ребенок, который управлял машиной, все-таки задел несколько других авто и врезался в стену. Время проведенное парнем за рулем, в общей сложности составило пол часа.
Сотрудники вернули сына к родителям и провели для семьи подробную разъяснительную беседу.

Опубликовано: 08.03.2012 15:26

Неповнолітній викрадач



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia