Читай.net     
♦ Этот смешной мир

К сожалению День рождения только раз...

К сожалению День рождения только раз...

 29 февраля это день с небольшой интригой. Кто-то отмечает день рождения каждый год, а кто-то вчетверо моложе сверстников.

Женщина Наталья сегодня приехала рожать. Надеется что родит в марте и девочку назовет  Мартой. Как и мечтала родила Машу 29 февраля.
«Говорят, что дети, рожденные 29-го февраля  везучее остальных», - делится мама Ирина Сычева.
 Таких людей на самом немного - 0,6 процентов всего населения. Композитор Джоаккино Россини и музыкант Гленн Миллер, спикер Александр Мороз, футболист Йожеф Сабо и комик Владимир Комаров - все они рождены 29 февраля. 12-ый день рождения 48-летний музыкант сегодня не празднует, но поздравлений — хоть отбавляй. Интервью раздает вторую неделю.
«Мать меня родила где-то около 23:00, и сильно просила, чтобы записали рождение на 1 марта. Но время такое было, брежневские времена — не позволили. Обидно мне не было, мне казалось, что я какой-то особенный!», - рассказывает актер Владимир Комаров. 
Раньше новорожденных часто перезаписывали. Ирина Купченко по метрике родилась 1 марта, и  композитор Глен Миллер. Верующие опасаются ауры Касьяновой дня, и православные священники говорят, что его именины только 13-го марта, а акушеры говорят, что любые приметы - нонсенс. Раз в четыре года день рождение у 4 миллионов людей!
Опубликовано: 29.02.2012 20:46

На жаль День народження тільки раз ...



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia