Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Старческая измена

Старческая измена

Герои истории, которая  попала на страницы прессы Италии, — Антонио и Роза. Все было бы совершенно банально, если бы не возраст. Пара прожила в браке 77 лет. Антонио 99 лет, а Розе 96.
Мужчина принял такое решение, потому что узнал об измене жены, которая случилась в далеком 1940 году. Сейчас пара имеет пять детей, двенадцать внуков и правнуков. Если развод не отменят, это будет рекорд по самым «старым» бракоразводным процессам.
Друзья и близкие супругов очень надеются, что Антонио найдет в себе силы простить свою супругу и заберет заявление из суда. К тому же, сама Роза также не хочет развода, но не отрицает факт измены, которая произошла после пяти лет в браке.
Напомним, сейчас рекорд наиболее «старого» развода держит британская пара Берти и Джесси Вуд. Развод имел место в 2008 году, тогда им было по 98 лет. Берти и Джесси официально оформили отношения в 1972 году, для обоих это был не первый брак. Спустя 35 лет их отношения изменились настолько, что супруги отдалились друг от друга, а в конце-концов разошлись.

Опубликовано: 20.02.2012 11:08

Разрешить написание латиницей стареча зрада



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia